ФБУ «Челябинский ЦСМ» имеет электротехническую лабораторию, зарегистрированную в Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР). Решение о регистрации лаборатории № 28-ЭТЛ/422 от 11 мая 2016 года с правом выполнения испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до и выше 1000 В.
В перечень разрешенных видов испытаний и измерений в том числе входят испытания электрозащитных средств, которые используются для работы в электроустановках, в распределительных устройствах и на линиях электропередач и служат для защиты людей от поражения электрическим током, т.е. обеспечивают безопасность персонала.
Для этих целей ФБУ «Челябинский ЦСМ» имеет высоковольтную стационарную лабораторию.
Перечень средств защиты:
ФБУ «Челябинский ЦСМ» приглашает предприятия и организации Челябинской области к сотрудничеству в деле обеспечения безопасной работы сотрудников.
ФБУ «Челябинский ЦСМ» сообщает, с 01.01.2021 меняются реквизиты платежных поручений. В платежных поручениях нужно будет указывать два счета, а также новый БИК.
Раньше Вы указывали номер счета в поле 17 платежки. В платежках с нового года нужно указывать номера счетов поле 15 и поле 17. В поле 15 Вы будете указывать номер счета, входящего в состав единого казначейского счета (ЕКС). В поле 17-номер казначейского счета.
Наименование банка получателя «Поле 13» ЧЕЛЯБИНСК//УФК по Челябинской области г. Челябинск
Получатель: УФК по Челябинской области г. Челябинск (ФБУ «Челябинский ЦСМ», л/с 20696X06150)
БИК банка «Поле 14» 017501500
Номер счета банка получателя входящего в состав ЕКС «Поле 15» 40102810645370000062
Номер счета получателя «Поле 17» 03214643000000016900