Список услуг:
ФБУ «Челябинский ЦСМ» проводит испытания программного обеспечения и аппаратно-программных комплексов с целью их сертификации в ФГУП «ВНИИМС».
Испытание программного обеспечения (ПО) – это проведение независимой, в том числе метрологической, экспертизы используемого программного обеспечения на предмет установления его соответствия требованиям ГОСТ Р 8.654-2015 «Требования к программному обеспечению средств измерений».
Что необходимо
Программный продукт может быть выполнен в виде отдельной программы, может входить в состав измерительного устройства или быть частью большой измерительной системы. В зависимости от этого ПО может быть предоставлено на испытания или на отдельном электронном носителе или, если мы имеем дело с сложной информационной системой, мы можем выехать к Вам на место инсталляции ПО.
Документация, подаваемая заявителем
Документация, подаваемая заявителем для прохождения процедуры испытания программного обеспечения должна отображать следующую информация о ПО:
Стоимость работ
Цена работы является предметом договоренности сторон в силу того, что каждый программный продукт представляет собой уникальное решение со специфической реализацией задач и различной сложностью исполнения.
Выходные документы
По результатам испытаний программного обеспечения выдается:
Уважаемые Заказчики!Мы запускаем новый сайт ФБУ "Челябинский ЦСМ".